




215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Придверный резиновый коврик Индия 39х59 см — это стильное и практичное решение для защиты от грязи и влаги. Бортики и сотовая структура делают коврик идеальным выбором для всех типов входных зон.
Характеристики:
Добавьте придверный коврик Индия 39х59 см для чистоты и уюта у вашего порога!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 10 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 600 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |