




39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Разделочная доска изготовлена из высококачественного пластика, имеет аккуратные формы и универсальность. Пластик отличается стойкостью к механическим повреждениям и царапинам, подходит для использования на природе. Для производства доски изготовитель использует экологически чистый и безопасный пищевой пластик.
Используется для приготовления/раздела овощей, мяса, холодных блюд. Материал легок и практичен, не бьется и занимает мало места во время транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |