








75 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плечики предназначены для легкой верхней одежды. Плечики подходят, как для дома, так и для цехов по пошиву одежды, для магазинов торгующих одеждой. На плечике есть вырезы для бретелей на которые можно повесить платья, майки, блузки и т.д.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |