



180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коврик резиновый придверный Следы 40х60 см эффективно предотвращает попадание грязи и влаги в дом, добавляя стильный акцент к вашему входу. Прочная основа из резины делает его долговечным и простым в уходе.
Характеристики:
Сделайте ваш вход уютным и чистым с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 5 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 540 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |