




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Этот резиновый коврик для придверной зоны Welkome размером 40х60 см надежно задерживает грязь и воду, предотвращая их попадание в помещение. Прочная резина и надпись "WELKOME" создают уют и комфорт у вашего входа.
Преимущества:Создайте комфорт и чистоту у вашего входа с резиновым придверным ковриком Welkome 40х60 см!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 5 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |