



25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Поддон для рассады 38х16 см многоразовая, очень удобная и практичная емкость для выращивания растений овощных и цветочных культур. Поддон займет немного места в теплице или доме, легко транспортируется, без повреждения рассады.
Изготовлен поддон из вторичного полиэтилена, это обеспечивает изделию низкую стоимость, а также удобство в использовании и хранении.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 2.2 л |