



60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Лоток для выращивания лука — это компактный и практичный контейнер, идеально подходящий для любителей свежей зелени. Благодаря продуманным размерам (38х16х6 см) и допустимому объему в 2,2 литра, он легко вписывается в любое пространство, будь то подоконник, балкон или стол на кухне.
Характеристики:
Превратите выращивание лука в эстетическое удовольствие! Лоток для лука станет оригинальным украшением вашей кухни. Он выполнен в современном дизайне и доступен в различных цветах. Свежая зелень, растущая в таком лотке, не только полезная, но и очень красивая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество ячеек | 21 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Объем | 2.2 л |
| Ширина | 160 мм |