




38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Цветочный горшок объёмом 0,8 л с подставкой имеет цвет как белого так и коричневого цвета, имеет декор в виде винограда. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный, в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро.
Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и впишется в любой интерьер.
Размер:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.055 кг |
| Высота | 116 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Объем | 0.8 л |