




85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Стильный, качественный цветочный горшок объёмом 4 л с подставкой имеет декор в виде винограда. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный, в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро. Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и в пишется в любой интерьер.
Дизайн такого горшка точно не оставит никого равнодушным, доступная цена, высокое качество.
Размер:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр | 245 мм |
| Объем | 4 л |