




59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Цветочный горшок объёмом 2 л с подставкой имеет декор в виде винограда. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный, в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро. Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и в пишется в любой интерьер.
Такой вид горшков имеет преимущества в цене (по сравнению с керамикой), легкий, удобный при переноске, не боится перепада температур, требует малого количества поливов, прост в уходе.
Размер:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.115 кг |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Объем | 2 л |