


15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Глубокая пластмассовая миска 17 см - это практичный и удобный предмет для сервировки столов и использования в повседневной жизни. Ее компактный размер и глубокая форма делают ее идеальным выбором для подачи супов, каш, салатов и других блюд, требующих большей емкости.
Преимущества :
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 4.5 см |
| Диаметр миски | 17 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 0.75 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |