




35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Лоток идеально подходит для своих основных целей – выращивание рассады, как в тепличных хозяйствах, так и у обычных садоводов-любителей. Он вместительный и растения чувствуют себя в нем комфортно, а цена на него относительно невысокая. Бортик в верхней части поддона сделан так чтобы за него было удобно браться руками для переноса изделия.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 4.5 л |