




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коврик резиновый придверный Ромашка 36х55 см эффективно предотвращает попадание грязи и влаги в дом, добавляя яркие цветочные мотивы в ваше пространство. Прочная резиновая основа и стильный дизайн делают его отличным выбором для дома.
Характеристики:
Сделайте ваш дом уютным и чистым с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Высота | 5 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 540 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |