




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коврик резиновый придверный Калибри размером 35х55 см - это идеальное решение для вашего дома. Он защищает ваш пол от грязи и влаги, сохраняя чистоту.
Характеристики:
Обеспечьте чистоту у вашего входа с ковриком Калибри!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 5 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 540 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |