




190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Этот придверный коврик с ворсовым покрытием 40х60 см серого цвета эффективно собирает влагу и грязь с обуви, а его резиновая основа предотвращает скольжение, создавая комфорт и безопасность у вашего входа.
Преимущества:Добавьте уют и чистоту вашему входу с ворсистым ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Основа | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Текстиль |