




260 ₴
Этот придверный коврик с ворсовым покрытием коричневого цвета размером 45х75 см эффективно собирает влагу и грязь с обуви, предотвращая попадание грязи внутрь дома. Прочная резиновая основа предотвращает скольжение коврика, делая его безопасным и удобным в использовании.
Преимущества:Добавьте комфорт и чистоту у входа с ворсистым ковриком 45х75 см!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Длина | 750 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Коричневый |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Текстиль |