




25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Удобная односторонняя терка с крупнозернистыми лезвиями, подойдет для натирания любых продуктов. Терка изготовлена из качественной стали, имеет ручку с возможностью подвешивания. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для цедры цитрусовых, Для сыра, Для орехов, Для пюре, Многофункциональная, Для чеснока |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 55 мм |