



49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Классический дуршлаг с эргономичной ручкой предназначен для промывания ягод, грибов, салатных листьев и других трав. В нем также удобно сливать остатки воды при приготовлении макаронных изделий и круп. Благодаря отверстия на ручке дуршлаг можно хранить в подвешенном положении. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 345 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |