

99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Москитная дверная сетка - идеальное решение для защиты дачи или квартиры от насекомых и пыли в летнее время. Легко и просто устанавливается в дверной проём, с помощью кнопок-гвоздиков поставляемых в комплекте или липучек на двухстороннем скотчена пластиковые двери или откосы . Надежная и простая защита от любых насекомых (комаров, мух, бабочек), пыли, тополиного пуха. Материал антимоскитной сетки на магнитах это полотно, изготовленное из высококачественного синтетического материала.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество створок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Распашная |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1000 мм |