-35%



350 ₴
227,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Женские стильные перчатки Smart Touch с накидным верхом выполнены из велюра и травки, которые имеют невероятно мягкую фактуру, а внутри плюшевые. Материал изделия качественный, отлично облегают руку. Отлично стираются, не уменьшаются при стирке в размерах.
Характеристики:
(Замеры сделаны с одной ростовки в нерастянутом виде.)
Как определить размер женских перчаток?
Оберните сантиметровую ленту вокруг ладони в самом широком месте, по косточкам пальцев, не захватывая большой. Лента должна прилегать плотно. Слегка согните ладонь. Запомните, какое число получилось.
Если у вас нет сантиметровой ленты, то используйте вместо неё отрезок верёвки. Оберните его вокруг руки, отметьте, какая получилась длина, и измерьте её линейкой.
| Международный размер | Обхват ладони |
|---|---|
| XXS | 15-16 см |
| XS | 17 см |
| S | 18 см |
| M | 19 см |
| L | 20-21 см |
| XL | 22 см |
| XXL | 23 см |
| XXXL | 24 см |
* Внимание! Цвет и оттенок (яркость, контрастность, насыщенность) могут отличаться в зависимости от настройки и расширения монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Сенсорные перчатки |
| Материал верха | Велюр |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женских перчаток | M / 7" / 18 см. |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |