-35%


350 ₴
227,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Стильные женские варежки двойные выполнены из непродуваемой ткани - эко замша, внутри подкладка из искусственного меха. Материал изделия качественный и плотный, варежки не растягиваются, теплые, мягкие и приятные к телу. Отлично стираются, не уменьшаются при стирке в размерах.
Характеристики:
(Замеры сделаны с одной ростовки в нерастянутом виде.)
Как определить размер женских перчаток?
Оберните сантиметровую ленту вокруг ладони в самом широком месте, по косточкам пальцев, не захватывая большой. Лента должна прилегать плотно. Слегка согните ладонь. Запомните, какое число получилось.
Если у вас нет сантиметровой ленты, то используйте вместо неё отрезок верёвки. Оберните его вокруг руки, отметьте, какая получилась длина, и измерьте её линейкой.
| Международный размер | Обхват ладони |
|---|---|
| XXS | 15-16 см |
| XS | 17 см |
| S | 18 см |
| M | 19 см |
| L | 20-21 см |
| XL | 22 см |
| XXL | 23 см |
| XXXL | 24 см |
* Внимание! Цвет и оттенок (яркость, контрастность, насыщенность) могут отличаться в зависимости от настройки и расширения монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Бордовый |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Размер женских перчаток | L / 7,5" / 19 см. |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |