




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коврик резиновый придверный Солнце 40х60 см сочетает в себе стиль и практичность, эффективно защищая ваш дом от грязи и влаги. Прочная структура и декоративный узор делают его отличным выбором для любого входного пространства.
Характеристики:
Добавьте уют и чистоту вашему дому с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |