




750 ₴
Этот резиновый придверный коврик с узором в виде ромбов размером 60х90 см — это стильное и практичное решение для защиты вашего дома от грязи и влаги. Прочная резиновая основа и противоскользящая поверхность делают его идеальным для внутреннего и наружного использования.
Преимущества:Добавьте стиль и чистоту вашему дому с резиновым ковриком Ромб 60х90 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |