

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Предназначен для отделения жидкости от твёрдых веществ, например, после варки макаронных изделий, круп, картофеля и пр. Дуршлаг широко используется на кухне при приготовлении различных блюд. Также используется для мытья и промывания ягод, грибов, мелких фруктов и овощей или для просеивания муки или мелких круп.
Имеет мелкую сетку.
Характеристки:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 210 мм |