




250 ₴
Придверный коврик резиновый Змейка размером 39х68 см сочетает в себе практичность и стиль. Его рельефная поверхность в форме змейки эффективно задерживает грязь и воду, а прочная резина гарантирует долговечность коврика.
Характеристики:
Сделайте ваш вход функциональным и стильным с ковриком Змейка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 700 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |