


70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Надежный и крепкий, легкий и удобный инструмент для степлирования документов, бумаг. Прост в использовании, не занимает много места. Одновременно сшивает до 12 листов. Вместимость скоб: 100 шт. Сгибает скобу внутрь. Раскрывается на 180 градусов.
Крепкий пластиковый корпус, разные цвета.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 2.4 мм |
| Длина | 5.9 мм |
| Ширина | 2.8 мм |