




75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Пластиковая терка-корейка от польского производителя A-Plus поможет натереть красивой соломкой любые овощи - от морковки до кабачка. Вы сможете приготовить не только известный салат морковка по-корейски, но спагетти из кабачков либо патиссонов, полезную нарезку из огурцов и прочее.
Терка выполнена из качественного пластика, а само лезвие - из нержавеющей стали.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для фруктов, Для цедры цитрусовых, Для сыра, Для моркови по-корейски, Для овощей, Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Точилка для моркови |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 100 мм |