





170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сито изготовлено из качественной нержавеющей стали. Материал является очень прочным и долговечным, имеет высокие гигиеническими качествами и легко моется. Оснащено удобной ручкой, благодаря которой его можно легко подвесить.
Мелкие отверстия сита позволяют использовать его для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудрить, какао, а также для процеживания и бланширования.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 260 мм |