









90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
С помощью этого превосходного и нужного кухонного прибора вы легко нарежете овощи и фрукты или тонкой спиралью снимите с них кожуру, нашинкуете капусту, не почувствовав усталости в руке, удалите глазки из картофеля, быстро очистите рыбу от чешуи, откроете бутылки.
Незаменимый помощник на вашей кухне!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Основное назначение | Для овощей, Для капусты, Многофункциональная, Для моркови по-корейски |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Шинковка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |