






135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Нож для шинковки капусты имеет два острых лезвия, безопасную основу и удобную ручку, что позволяет измельчать капусту в несколько раз быстрее.
Лезвия расположены под безопасным углом, исключая случайного пореза пальцев.
Шинкует капусту, нарезает кольцами и полосками толщиной 2-3 мм картошку, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, редиску, перец, морковь, лимоны, апельсины, а также копченую колбасу и твердый сыр.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для овощей, Для капусты, Для фруктов |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Тип | Шинковка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |