





19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Это удобный и функциональный аксессуар для ванны или душа. Специально разработанная губка сочетает в себе мягкость и массажный эффект для более приятного и расслабляющего водных процедур. Ее компактный размер мм обеспечивает удобное использование и хранение.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Ширина | 95 мм |