


42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Держатель для стандартной туалетной бумаги под 1 рулон. Отлично себя зарекомендовал и смог стать украшением любого помещения. Компактный, удобный, презентабельный. Крепится на саморезы или шурупы, которые входят в его комплект. Сделан из надежного, крепкого ABS-пластика. На задней стороне изделия имеются отверстия для крепления которые идут в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 130 мм |