






49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Держатель для туалетной бумаги - необходимый аксессуар для санузла.
Бумага, закрепленная в таком держателе, прочно удерживается в нужном месте, и легко прокручивается для отрыва бумаги.
Держатель сделан из легкого полипропилена и в нейтральных цветах. Купить его можно и для городской квартиры, и для загородного дома. На задней стороне изделия имеются отверстия для крепления которые идут в комплекте.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 125 мм |