


30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Контейнер из пищевого пластика для хранения продуктов имеет прочную крышку, которая обеспечивает плотное закрытие емкости. Идеально подходит для транспортировки или хранения продуктов.
Характеристики:
Значок РР - такой пластик можно использовать для горячей пищи и напитков - он выдерживает температуру более +100 градусов по Цельсию.
Значок «бокал-вилка» - свидетельствует о пригодности пластиковой посуды для контакта с продуктами а именно для соприкосновения с едой.
Главное достоинство полипропиленовой емкости для продуктов в высоком качестве и доступной стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 мл |