


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Идеально подходит для частой перфорации небольшого количества бумаг. Способен перфорировать до 8 листов бумаги плотностью 80 г/м2, по два отверстия, необходимых для хранении документов в скоросшивателе. Диаметр отверстия: 5.5мм. Расстояние между прорезями составляет 80 мм. Изготовлен из высококачественного металла.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Office |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Да |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Материал | Металл |
| Фиксатор | Да |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |