




329 ₴
Балконный ящик с креплением на перила - это очень эффектное, быстрое и безопасное решение для украшения балконов и террас. Центральная часть горшка имеет соответствующую форму и таким образом устанавливается на балюстраду. Вес самого горшка, заполненного грунтом и усаженного цветами, позволяет ему хорошо держаться на балюстраде, а для дополнительной надежности к нижней части горшка прикреплены два анкера.
Сам горшок имеет удивительную 3D-текстуру, благодаря которой горшки кажутся двухцветными независимо от их положения и угла взгляда. Горшки можно ставить рядом друг с другом, создавая удивительный эффект, а также играть с цветами, устанавливая горшки разных цветов.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Балконная |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Объем | 8.35 л |
| Ширина | 270 мм |