





1 455 ₴
Морозоустойчивый круглогодичный горшок для растений Sahara Dunes "Эллипс" со вставкой - это инновационная серия горшков для растений с современным дизайном, отличающаяся очень высоким качеством изготовления и устойчивостью к низким температурам, переменчивым погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
Горшок Sahara Ellipse - один из самых широких и вместительных горшков в линейке Sahara. Эти горшки также отличаются высокой устойчивостью к раздавливанию и растрескиванию. В каждом горшке имеется съемная вставка с ручками, благодаря чему ее можно легко извлечь из горшка. Сам горшок имеет удивительную 3D-текстуру, благодаря которой горшок кажется двухцветным независимо от положения и угла освещения.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 592 мм |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 400 мм |