


155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Вазон Dama - это очень элегантная ваза, предназначенная в первую очередь для общественных мест и кладбищ.
Элегантная, очень высокая ваза прекрасно смотрится на надгробных плитах. Она очень шикарна. Ее простая форма дополнена шикарным трехъярусным основанием. Ваза изготовлена из высококачественных искусственных материалов, чрезвычайно устойчивых к атмосферным воздействиям. Она хорошо переносит холод и мороз, не обесцвечивается под воздействием солнечных лучей. Ваза отделана с особой тщательностью, ее поверхность слегка блестит, что придает ей еще более элегантный вид.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 400 мм |
| Диаметр вазы | 197 мм |
| Диаметр основания | 200 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Бокал |
| Цвет | Золотой |