
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Настольная мыльница с поддоном большая 9,5х13,5х2,5 см розовый - это удобное и практичное приспособление, которое позволяет хранить мыло в ванной комнате. Мыльница изготовлена из розового пластика и имеет форму прямоугольника. Она имеет поддон, который позволяет воде стекать и не застаиваться на поверхности мыльницы. Мыльница имеет размеры 9,5х13,5х2,5 см и вмещает в себя большое количество мыла. Мыльница настольная с поддоном большая 9,5х13,5х2,5 см розовый - это отличный вариант для тех, кто ищет удобное и практичное приспособление для хранения мыла в ванной комнате.
Вот некоторые преимущества использования настольной мыльницы с поддоном большая 9,5х13,5х2,5 см розовый:
Если вы ищете удобную и практичную мыльницу для ванной комнаты, то настольная мыльница с поддоном большая 9,5х13,5х2,5 см розовый - это отличный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Ширина | 95 мм |