
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Мыльница на присосках Большая 10х15,5х7 см голубой - это удобная и практичная мыльница, которая крепится к стене с помощью присосок. Мыльница изготовлена из прочного пластика, имеет большую емкость, в которую можно поместить несколько мыл. Мыльница имеет сливное отверстие, которое предотвращает застой воды и образование плесени. Мыльница проста в установке и использовании, не занимает много места и не портит интерьер ванной комнаты.
Вот некоторые преимущества мыльницы на присосках Большая 10х15,5х7 см голубой:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 109 мм |