-35%




90 ₴
58,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шерстяные мужские перчатки одинарные выполнены из шерсти, внутри с начесом. Материал качественный и комфортный, перчатки хорошо тянутся и прекрасно садятся на руку. Отлично стираются, не уменьшаются при стирке в размерах.
Характеристики:
(Замеры сделаны с одной ростовки в нерастянутом виде.)
Как определить размер мужских перчаток?
Оберните сантиметровую ленту вокруг ладони в самом широком месте, по косточкам пальцев, не захватывая большой. Лента должна прилегать плотно. Слегка согните ладонь. Запомните, какое число получилось.
| Международный размер | Обхват ладони |
|---|---|
| S | 17 см |
| М | 19 см |
| L | 21 см |
| XL | 23 см |
| XXL | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Шерсть |
| Размер мужских перчаток | XXL / 10" / 25 см. |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |