




145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Цветочный горшок Keli Mika Petit - отличный выбор для большинства растений. Красивый современный дизайн, исполнение формы и размер делают его подходящим для большинства комнат и балконов. Для всех, кто ценит экологию, дополнительным преимуществом является тот факт, что при его производстве было использовано 80 % переработанного пластика. Это придает горшку естественный, уникальный дизайн и ощущение ЭКО.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр | 137 мм |
| Объем | 1.7 л |