



2 500 ₴
Придверный резиновый коврик Индия 100х150 см предназначен для защиты входных зон от влаги и грязи. Крупный размер коврика позволяет использовать его в местах с высокой проходимостью, таких как магазины или офисы.
Характеристики:
Закажите придверный коврик Индия и защитите ваш пол от грязи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1500 мм |