160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Абсолютно универсальный силиконовый коврик-противень не имеет ограничений в кулинарной сфере - его можно использовать для приготовления мясных, рыбных и овощных блюд; запеканок, выпечки пиццы, тортов, бисквитов или пирогов. Также с его помощью Вы сможете высушить пастилу и легко извлечь её.
Благодаря высококачественному силикону, который выдерживает температуру от -40°C до +270°C, противень имеет широкий спектр применения от запекания разнообразных блюд до приготовления мороженого.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Ширина | 250 мм |