




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коврик резиновый придверный Footprint 40х60 см защищает ваш дом от грязи и воды, добавляя уют и стиль вашему входу. Прочная резина гарантирует долговечность и простоту в уходе.
Характеристики:
Придайте вашему дому уют и чистоту с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 950 г |
| Высота | 4 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 600 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |