




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Этот резиновый придверный коврик Решето 40х54 см защитит ваш дом от грязи и влаги, предотвращая их попадание в помещение. Его стильный решетчатый дизайн придает элегантность и современность вашему входу.
Характеристики:
Создайте чистое и уютное пространство у вашего входа с ковриком Решето!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 4 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 600 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |