




180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Резиновый грязезащитный коврик Сота - это стильное и функциональное решение для вашего дома или офиса, созданное для поддержания чистоты и уюта. Благодаря своему уникальному дизайну, напоминающему соты, коврик не только эффективно задерживает грязь, пыль и влагу, но и становится стильным акцентом у входа.
Характеристики:
Создайте комфорт и порядок у входа с Ковриком придверным резиновым Сота с бортиком 40х58 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 4 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 600 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |