




245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коврик резиновый придверный Вавилон размером 42х72 см - это идеальное решение для вашего дома. Он защищает ваш пол от грязи и влаги, сохраняя чистоту.
Характеристики:
Обеспечьте чистоту у вашего входа с ковриком Вавилон!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 4 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |