




215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Резиновый придверный коврик Греция размером 44х75 см сочетает стиль и функциональность. Его антискользящая поверхность и греческий орнамент идеально подойдут для вашего входа, добавляя ему утонченный вид и защищая от грязи.
Характеристики:
Оформите ваш вход в стиле Греции с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 4 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |