




225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Резиновый коврик придверный Решето 43х72 см легко справляется с задачей по предотвращению попадания грязи в дом. Прочная структура и антискользящая поверхность гарантируют безопасность и комфорт при использовании.
Характеристики:
Позаботьтесь о чистоте вашего порога с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2150 г |
| Высота | 4 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |